Администрация городского поселения Чамзинка

Новости и репортажи

Заместитель прокурора Республики Мордовия Владимир Петрович Ерофеев в рамках работы мобильной приемной прокурора республики 27 февраля 2024 г. проведет прием жителей Чамзинского района.
Право 15 ноября, 10:10

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» получить муниципальные социально значимые услуги можно в электронном виде, используя портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru )
Безопасность 26 сентября, 10:40

С 26 сентября по 2 октября местами по республике ожидается ОЯ – Чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса горимости. В большинстве районов сохраняется высокая пожарная опасность 4 класса горимости.
Право 25 сентября, 11:00

Безопасность 05 сентября, 11:29

Железная дорога - это удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем; сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.
Право 18 июля, 14:33

Безопасность 13 июля, 11:48

Борщевик Сосновского – многолетнее растение, представляет угрозу здоровью населения и отдельным видам сельскохозяйственных животных. Там, где растёт борщевик, земля становится непригодной для использования.

Правила поведения на воде