Администрация городского поселения Чамзинка

Опубликован Федеральный Закон от 14.07.2022г. №269 ФЗ "О внесении изменений Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Опубликован Федеральный Закон  от 14.07.2022г. №269 ФЗ  "О внесении изменений Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ".

Опубликован Федеральный Закон  от 14.07.2022г. №269 ФЗ  "О внесении изменений Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"