Администрация городского поселения Чамзинка

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрации городского поселения Чамзинка создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации городского поселения Чамзинка и руководителей подведомственных организаций.

Ануфриева Наталья Михайловна.
Заместитель главы администрации по благоустройству
Укажите адрес
possowet@mail.ru
Укажите часы приема

Члены комиссии

Ануфриева Наталья Михайловна.
Заместитель главы администрации по благоустройству
Трофимчук Марина Абрамовна.
Заместитель главы администрации по социальным вопросам
Тютюнина Татьяна Владимировна.
Заместитель главы администрации
Борисова Светлана Анатольевна.
Главный бухгалтер администрации

• Решения сессии Совета депутатов за 2023г.